Ксения, спасибо за цвета! И пояснения и сочетания цвета!
@sunny_rosaly
Огромное спасибо! Как всегда очень оперативно!!!!❤️ Люблю Ваш магазинчик!!!!
Леся Шеремет
Видела вчера ваш новый рай))) потрясающе!)) Поздравляю вас!
София
Вот это соблазн) Не устоять мне ни как хотя закрома полны. Но черная пятница меня победила ))))
Ms.Svetik@s_savkova
Нравятся ткани своим качеством, наличие манжетов в тон практически ко всему, а еще нравитесь лично вы, Ксения, своей тактичностью и неравнодушностью!!! вы - мой любимый магазин!