Шитье Персик, дизайн 2 (100% хлопок)

+18 бонусов

Рабочая ширина 125см

Обратите внимание! Цвет ткани на экране Вашего устройства может отличаться от реального, т.к. это зависит от настроек цветопередачи.

Состав
100% хлопок
Плотность
148 г/м2
Ширина полотна
136 см
Страна изготовления
КНР
890 ₽
267 ₽ цена за метр
Наличие: 0

Великолепный магазин! Ткани очень хорошего качества, не застирываются, нет катышек! Продавцы очень вежливые, всегда помогут и проконсультируют. Спасибо вам за вашу работу!

Людмила

Вы восхищаете своим ассортиментом и качеством тканей, спасибо посылочку, всё идеально

Кудинова Юлия

А мне вы открыли новое видение на однотоны. Они очень дорого и стильно смотрятся... очень люблю смотреть ваши сторис... бесподобный ассортимент тканей. Молодцы, вы на своём месте

@marusya_sorokina810

Замечательные ткани, отличный сервис, а больше ничего и не надо;)

@natesokolova

Недавно о вас узнала. Ваш ассортимент очень радует. Я живу в Красноярске. Планирую в ближайшее время приобрести у вас ткани и посмотреть как отработает доставка.

@a_iljina
Интересное из блога Весь блог
Безопасная оплата Безопасная оплата

Оплачивая заказ на сайте Вы получаете кассовый чек

Быстрая сборка и отправка любой транспортной компанией Быстрая сборка и отправка любой транспортной компанией

Сборка заказа в течении 1-3 рабочих дней после оплаты заказа

Постпродажное сопровождение Постпродажное сопровождение

Мы помогаем своим клиентам и после совершения покупки

0