Замечательные ткани, отличный сервис, а больше ничего и не надо;)
Как же я люблю ваш магазин))
Огромное спасибо! Как всегда очень оперативно!!!!❤️ Люблю Ваш магазинчик!!!!
Великолепный магазин! Ткани очень хорошего качества, не застирываются, нет катышек! Продавцы очень вежливые, всегда помогут и проконсультируют. Спасибо вам за вашу работу!
Ой, ваш магазинчик и вас лично Ксения, я люблю всей душой. За тактичное обращение к клиентам, отзывчивость, компетентность и знание своего дела! Ваш трикотажик самый лучший, это 100%!!!
Оплачивая заказ на сайте Вы получаете кассовый чек
Сборка заказа в течении 1-3 рабочих дней после оплаты заказа
Мы помогаем своим клиентам и после совершения покупки